Новости
6 марта 2018, 00:31

КИСЕЛЕВСК: На приём к участковому

На приём к участковому

В настоящее время в городе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Ваш участковый». До 12 марта любой желающий может встретиться со своим участковым уполномоченным полиции либо позвонить ему по телефону и задать интересующий вопрос.

Мероприятие проводится в целях повышения эффективности профилактической работы, проводимой участковыми уполномоченными полиции на вверенных административных участках. Но часто горожане не располагают информацией о том, где ведут прием народные блюстители правопорядка, и не владеют информацией о контактных телефонах участковых.

Для удобства горожан мы размещаем график приема населения участковыми уполномоченными.

Отдел полиции «Заводской»

Административный участок №1

Старший участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант полиции Егор Владимирович Шелякин.

Территория обслуживания

Улицы: Юргинская, Углегорская, Туруханская, Легендарная, Герцена, Янтарная, Полтавская, Нарымская, Сельская, Запорожская, Отдаленная, Горняцкая, Перевалочная, Ботаническая, Калининградская, Астраханская, Волгоградская, Кемеровская, Магнитогорская, Промплощадка, Н.-Тайбинская, Каменная, Невского, В.-Тайбинская, Луначарского, Панфилова (нечётная сторона), Канская, Краснознаменная, Тобольская, Солнечная, Победы, Свердловская, Ангарская, Болотная, Южная, Майская, Чехова, Суворова, Лермонтова, Ломоносова, Тургенева, Фронтовая, Кутузова, Февральская, Пугачева, Шевченко, Пархоменко, Рудничная, Заречная, Тельмана, Совхозная, Островского, Шахтерская, Юбилейная, Тальменская, Прокопьевская, Загородная, Проектная.

Переулки: Герцена, Лермонтова, Тургенева, Суворова, Чехова, Юргинский, Совхозный, Полевой, Лесной, Чехова, Невского, Лучевой, Н.-Тайбинский.

Адрес приема граждан: ул. 1 Мая, 27а, каб. 21, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме субботы.

Т. 4-09-70, 8-961-710-49-66, 8-999-306-02-90.

Административный участок №2

Участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Иван Владимирович Кошкин.

Территория обслуживания

Улицы: Московская (с №2 по №28, с №11 по №25), Гагарина (нечетная сторона с №1 по №31), Одесская (с №3 по №22), Матросова (с №2 по №12, с №13 по №27), Панфилова (с №4 по №12).

Адрес приема граждан: ул. 1 Мая, 27а, каб. 16, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме воскресенья.

Т. 4-09-70, 8-903-942-02-60, 8-999-306-02-85.

Административный участок №3

Участковый уполномоченный полиции, младший лейтенант полиции Вадим Олегович Миронов.

Территория обслуживания

Улицы: Московская до №30, Гагарина - №26, №28, №30, №33, Одесская - с №36, Багратиона - №37, №41, №42, №44, Томская - №18, №20.

Переулок: Багратиона.

Адрес приема граждан: ул. 1 Мая, 27а, каб. 19, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме субботы.

Т. 4-09-68, 8-999-306-03-16.

Административный участок №4

ВАКАНСИЯ

Территория обслуживания

Улицы: Тульская - с №1 по №23, Багратиона - с №1 по №38, Черняховского, Гагарина - с №2 по №24, Томская - с №17 по №25, Макарова - с №1 по №25.

Адрес приема граждан: ул. 1 Мая, 27а, каб. 20, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме воскресенья.

Административный участок №5

ВАКАНСИЯ

Территория обслуживания

Улицы: Б. Дачная - с №1 по №69, М. Дачная, 3 Сентября - с №1 по №22, Ушакова, Сандалова (нечетная сторона), Боевая - с №20, Дружбы - №1, №3, Казанская.

Адрес приема граждан: ул. 1 Мая, 27а, каб. 20, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме воскресенья.

Административный участок №6

ВАКАНСИЯ

Территория обслуживания:

Улицы: Боевая - с №1 по №16а, нечетная сторона до №31, Попова, 1 Мая - с №1 по №9/2, №11/1, №11/2, №11/3, Черных, Сандалова (четная сторона).

Переулки: 1 Мая.

Адрес приема граждан: ул. 1 Мая, 27а, каб. 20, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме субботы.

Административный участок №7

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции Татьяна Михайловна Чернышева.

Территория обслуживания

Улицы: Сандалова (четная сторона).

Адрес приема граждан: ул. 1 Мая, 27а, каб. 20, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме воскресенья.

Т. 4-09-69, 8-903-946-27-50, 8-999-306-02-91.

Административный участок №8

Участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Артем Иванович Свиридов.

Территория обслуживания

Улицы: Колхозная, Куйбышева, Набережная, Н.-Заводская, Разъездная, Российская, Саратовская, Старокиселевская, Фрунзе, Хозяйственная, 1 Мая (кроме переулка, домов №1а, №3а, №5, общежития №9/1 и №9/2), Воронежская, Сибирская, Ярославского, Землячки, 3-я Заводская, В.-Заводская, Вахрушева, Ленинградская.

Переулки: Российский, Фрунзе, Хозяйственный, Куйбышева, Сибирский, Безымянный.

Адрес приема граждан: ул. 1 Мая, 27а, каб. 18, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме субботы.

Т. 4-09-71, 8-923-522-51-65, 8-999-306-03-23.

Административный участок №9

ВАКАНСИЯ

Территория обслуживания:

Улицы: Новостройка, 3 Сентября - с №23, Б. Дачная - с №70 по №175, Инженерная, Томская - четная сторона с №2 по №16.

Адрес приема граждан: ул. 1 Мая, 27а, каб. 18, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме субботы.

Административный участок №10

Участковый уполномоченный полиции, лейтенант полиции Вадим Валерьевич Матвеев.

Территория обслуживания:

Улицы: Бирюсинская, Витебская, Фасадная, Б. Дачная - с №176 по №252а, Софийская, Новороссийская, Трубная, Вечерняя, Гагарина (частный сектор), Уютная, Автомобилистов, Тайбинцев, Черкасовская, Обогатителей, Онежская, Североморская, Визирная, Читинская, Гигантская, Нивелирная, Нефтебаза, Восточная, Линейная, Дальневосточная, Транзитная, Фадеева.

Адрес приема граждан: участковый пункт полиции №10 по ул. Фадеева, 10б.

Часы приёма: вторник, четверг - с 16.00 часов до 18.00 часов, суббота – с 13.00 часов до 15.00 часов.

Т. 4-09-68, 8-950-273-26-02, 8-999-306-02-93.

Отдел полиции «Красный Камень»

Административный участок №11

Участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Курносов Сергей Михайлович.

Территория обслуживания

Поселки Шахматистов и Кармак

Улицы: Алёхина, Адмирала Рычкова, Архитектурная, Боткина, Ботвинника, Белорусская, Вечерние огни, Верещагина, Градостроительская, Готическая, Дизайновая, Деятельная, Декоративная, Жукова, Зодчих, Золотистая, Каспарова, Карпова, Левитана, Монолитная, Малахитовая, Можжевеловая, Кончаловского, Крановая, Коралловая, Кокосовая, Онежская, Петросяна, Посадочная, Планировочная, Пирогова, Перспективная, Персональная, Привлекательная, Пржевальского, Праздничная, Рябиновая, Ранняя, Самшитовая, Смыслова, Соколовская, Таля, Титова, Тёплая, Тверская, Фишера, Шереметьевская, Хруцкого, Шукшина, Яркая, Ягодная.

Переулки: Горчинский, Кольцевой, Крутой, п-д Внутренний.

Поселок Гидроузел

Улицы: Белоствольная, Беркакитская, Береговой спуск, Вербная, Воркутинская, Демократическая, Добровольная, Дубовая, Дружная, Зелёная, Земляничная, Зимняя, Изумрудная, Капитана Беляева, Курильская, Кузнецкая, Красносельская, Красноярская, Левобережная, Лимонная, Листопадная, Малиновая, Народная, Национальная, Нижневаторская, Отрожная, Открытчиков, Охтинская, Приозерная, Первая, Приморская, Прохладная, Радостная, Романтиков, Романова, Ромашковая, Снеговая, Столичная, Сургутская, Тюменская, Тихая, Тындинская, Широкая, 75 лет Города, Элементарная, ул. Краснокаменская - 2, Зеленая роща.

Переулки: Зимний, Листопадный, Тенистый, Цветной, проезд Юго-Западный.

Деревни: Александровка, Берёзовка, Верх-Чумыш (ул. Береговая).

Загородные лагеря отдыха (ул. Длинная), район деревни Верх-Чумыш.

Проезд западный - №1/2, №1/3, №3.

Адрес приема граждан: участковый пункт полиции №10, д. Верх-Чумыш, ул. Гайдара, №1-1. Часы приёма: вторник, четверг - с 16.00 до 18.00 , суббота - с 13.00 до 15.00.

Тел: 8-999-306-0294.

Административный участок №12

Старший участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Александр Сергеевич Ежов.

Территория обслуживания

Улицы: Зеленогорская, Промысловая, Поворотная, Восходная, Лиственная, Березовая, Рощевая, Парковая, Родниковая, Краснокаменская, Краснокаменская - 2 (лыжная база).

Переулки: Зеленогорский, Восходный, Лиственный, Рощевый, Родниковый, Парковый, Краснокаменский.

АЗС «ТАТ Нефть», АЗС по ул. Краснокаменская, 17.

Общежития - ул. Краснобродская, №1, №2, №4.

Гаражи в районе Гормолзавода.

Адрес приема граждан: участковый пункт полиции №11 по ул. Краснобродская, 2.

Часы приёма: вторник, четверг - с 16.00 до 18.00, суббота – с 13.00 до 15.00.

Т. 4-09-26, 8-999-306-03-09.

Административный участок №13

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции Рустам Гаджиевич Гаджиев.

Территория обслуживания

Улицы:

Утренняя - №1А, №1, №2, №3, №4, №4/2, №5, №6, №6/2, №6/3, №6/4;

Весенняя - №1, №2, №2/2, №3, №4, №4/2, №5, №6Б, №7, №8, №8А, №9, №10, №11, №13, №15;

Проезд Строителей - №2, №3, №3а, №4, №5, №7, №6, №8, №9, №10;

Пионерская - №1, №2.

Адрес приема граждан: ул. Мира, 24а, каб. 1, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме воскресенья.

Т. 4-09-27, 8-906-923-75-80, 8-999-306-03-21.

Административный участок №14

Участковый уполномоченный полиции, майор полиции Елена Юрьевна Южанина.

Территория обслуживания:

Улицы:

50 лет Города - №21, №23, №25, №27, №29, №31, №35, №37, №37а, №39, №41, №43, №45, №47, №49, №51, №53;

Мира - №26б, №28, №30, №32, №34, №34а, №36, №38, №42, №44, №44а, №46а, №48, №50, №52, №54, №56/1;

Радужная поляна - №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7, №8, №9.

Адрес приема граждан: ул. Мира, 24а, каб. 1, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме субботы.

Т. 4-09-28, 8-961-731-07-39, 8-999-306-03-22.

Административный участок №15

Старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции Сергеев Алексей Сергеевич.

Территория обслуживания

Улицы:

50 лет Города - №1, №2, №3/1, №3/2, №3а, №5, №5а, №6, №6а, №7, №8, №9, №9а, №10, №10а, №11, №11а, №11б, №13, №13а, №13б, №14, №16, №17, №18, №19, №20;

Мира: №2, №2/1, №4, №4/1, №4а, №6, №8, №10, №12/1, №12/2, №14, №16, №20, №22, №24, №24а, №26;

гаражный кооператив «Краснобродец».

Адрес приема граждан: ул. Мира, 24а, каб. 1, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме воскресенья.

Т. 8-999-306-02-92.

Административный участок №16

ВАКАНСИЯ

Территория обслуживания:

Улицы:

Пионерская - №2, №3, №4, №5,№ 6;

Весенняя - №12, №14, №14а, №16, №17, №19, №21, №29, №31, №33;

50 Лет города - №22, №24, №26, №28, №30, №34, №36, №40, №42.

Адрес приема граждан: ул. Мира, 24а, каб. 1, ежедневно с 9-00 до 10-30, кроме воскресенья.

Административный участок №17

ВАКАНСИЯ

Территория обслуживания:

Улицы: Белогорская, Нагорная, Кулундинская, Фабричная, Стрелочная, Табельная, Снежная, Постовая, Вагонная, Калзагайская, Веселая, Дальнегорская, Отрадная, Краснокузбасская, Рабочая, Радужная, Красная, Свободная, Новоселов, Ясная, Таежная, Канатная, Высоковольтная, Подгорная, Алтайская, Черепановская, Магистральная, Алма-Атинская.

Переулки: Калзагайский, Старый, Таежный, Краснокузбасский, Ясный.

Разрез «Октябринский».

Подготовила Ольга Хлопотова.

Продолжение – в следующем номере «Городка».

Авторские материалы и фото не могут быть воспроизведены или каким-либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя или указания активной ссылки на сайт-первоисточник.
comments powered by HyperComments

Интересное









Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg